Наши принципы: работать профессионально, оперативно и качественно.

При выполнении работ по электромонтажу большое внимание надо уделить кабелям, которые будут основополагающим звеном электрических цепей. Основное условие - приобретать кабель от хороших производителей, ведь проводка это залог безопасности и хорошей работы всех электроприборов.

Кабели различаются по сечению и материалам из которых изготовлены. Основные материалы это алюминий и медь. Алюминиевые провода более дешевые, но менее долговечные. К недостаткам алюминия надо отнести, его более быстрое окисление, ломкость, и меньшую по сравнению с медью электропроводность. Другая деталь требующая внимания это сечение проводов. Ведь от нагрузки на электрическую сеть зависит и толщина (сечение) используемого провода. Для того, чтобы определить нужное сечение провода делают расчет электрической нагрузки и сочетают с предохранителями располагаемыми, как правило, около электросчетчика. При выборе изоляции проводов исходят из условий их применения, будет ли это скрытая электропроводка или провода будут идти вне помещения. Соответственно и делают выбор на одинарной или двойной, или еще более сложной изоляции.

При монтаже электропроводки рекомендуются иметь запас провода, чтобы проводка была без разрывов. Конечно же кабель можно состыковать и нарастить с помощью переходников, но цельный кабель всегда лучше именно целостностью.